МП «Спецавтохозяйство» является основным в городе Кемерово перевозчиком жидких отходов.

Жидкие бытовые отходы, образующиеся в процессе жизнедеятельности человека, подлежат обязательному вывозу для последующей утилизации. Каждая действующая организация, у которой нет доступа к центральной канализационной системе, нуждается в услуге вывоза ЖБО. Кроме этого, вывоз ЖБО является насущной проблемой для владельцев загородных домов, жителей дачных поселков и частного сектора.

Лучшим решением этого вопроса является заключение договора с МП «Спецавтохозяйство»! Весь комплекс работ по откачке жидких отходов и вывоз к месту их утилизации наши специалисты выполнят качественно и в строго оговоренный срок.

После работы техники, используемой МП «Спецавтохозяйство» при откачке ЖБО, не требуется проводить какие-то дополнительные процедуры по очистке выгребных ям, септиков, колодцев и иных емкостей для сбора этого вида отходов.

Утилизацию жидких бытовых отходов мы производим в соответствии с разрешительными документами и лицензиями. Наш автопарк оборудован надежной техникой, которой управляют специалисты высшей квалификации.

Почему стоит доверить вывоз Ваших отходов именно МП «Спецавтохозяйство»:

- Гибкая ценовая политика!

- Удобство! Мы вывезем Ваши отходы в удобное для Вас время!

- Безопасность! Сотрудники, занимающиеся вывозом Ваших отходов, прошли специальное обучение!

- Мы индивидуально подходим к каждому клиенту!

- При вывозе Ваших отходов используется специализированная техника!

- Наличие лицензии и всех разрешительных документов на транспортирование Ваших отходов!